Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1215

1215
Limit-Preis

Wilhelm Gdanietz (1893 Mainz - 1969 Düsseldorf, deutscher Landschafts- und Genremaler) Straße in Palma, Mallorca, Öl auf Holz, gerahmt, 18 x 24 cm.